В Островском районе «Умников и умниц» выбирали среди воспитанников детских садов

В Островском районе «Умников и умниц» выбирали среди воспитанников детских садов
фото http://ostrovskoe.smi44.ru/

Управление образования администрации Островского района сообщает о финальных соревнованиях муниципального этапа интеллектуального конкурса «Умницы и умники: первые шаги».

Проводились состязания среди самых-самых маленьких островчан — воспитанников детских садов Островского района.

В финале самым-самым умным дошкольникам предлагалось показать свои знания в шести темах, в том числе и трех вполне взрослых:

— «Костромская область»

— «Произведения В. Бианки»;

— «Финансовая грамотность»;

— «Основы безопасности жизнедеятельности»;

— «Виды спорта»;

— «Космос»

Чтобы стать победителем, юный участник-интеллектуал должен был сделать от двух до пяти (в зависимости от сложности вопросов) шагов по «дорожке знатока»-агониста… или проявить себя в роли знатока-теоретика.  

В итоге лучше всех на довольно заковыристые вопросы \ ответила Кристина Смирнова — ей достался диплом 1-ой степени. 

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру