Костромич пытался убить свою жену в больнице

Костромич пытался убить свою жену в больнице

Накануне Костромской областной суд поставил точку в деле 51-летнего жителя областного центра, которому инкриминировалось покушение на убийства своей жены.

Кровавая разборка между супругами произошла 23-го октября минувшего года. Женщина работала в областной детской больнице, куда и пришел костромич на разборки. Выяснилось, что поводом для того, чтобы он взял с собой нож, стала ревность. Словесными аргументами он не ограничился, ударив женщину как минимум пять раз в живот, грудь и ногу.

Медики квалифицировали травмы, в числе которых и повреждение печени, как тяжкий вред здоровью. Когда к месту происшествия подбежал охранник, мужчина сказал, что убьет и его.

Суд областного центра приговорил костромича к четыре годам и семи месяцам заключения в ИК строгого режима, но он оспорил решение. Накануне облсуд оставил приговор без изменения.

Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Кострому

Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Кострому

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру