Отцы Филиппа Киркорова и Влада Топалова расскажут всю правду в эфире «Секрет на миллион»

Отцы Филиппа Киркорова и Влада Топалова расскажут всю правду в эфире  «Секрет на миллион»

В эту субботу гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станут отцы знаменитых российских артистов. Папы, которым повезло вырастить настоящих звёзд, расскажут о том, как они их воспитывали, как помогали делать первые шаги в жизни и творчестве и как сейчас складываются их отношения.

Недавно отец Филиппа Киркорова удивил общественность новостью о разводе. Бедрос Киркоров решил развестись с женой после 26 лет брака. Он откровенно расскажет о том, что думают об этом Филипп и остальные родственники, озвучит настоящую причину расставания и поделится своими планами на будущее.

Необычную историю расскажет и отец Марии Кожевниковой. Он признается, что иногда обращается за помощью к шаманам. Папа знаменитой актрисы объяснит, почему выбрал такой нестандартный способ решения проблем, признается, помогает ли ему общение с шаманами, и вспомнит, с чего всё началось.

Отец Марии Порошиной и её сестра заняты совсем другими делами: они частенько остаются с пятерыми детьми известной актрисы, пока она пропадает на съёмках или на гастролях. Семья у Марии большая, заработок на содержание детей требуется соответствующий, поэтому заботливая родня помогает заботиться о подрастающем поколении.

Отличные отношения с папой сложились и у Леонида Агутина. Николай Агутин очень искренне переживает за сына и огорчается, когда в СМИ выходят публикации, которые портят ему репутацию.

Стоит на страже интересов своего сына и Михаил Топалов. В студии «Секрета на миллион» он расскажет о том, как женил сына Влада и доволен ли тем, какой из его наследника получился муж и отец.

«Секрет на миллион» – в субботу, 8 июля, в 19.25 на НТВ!

В костромской академии РХБ состоялся выпуск молодых офицеров

В костромской академии РХБ состоялся выпуск молодых офицеров

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру