Готовясь к лету, костромичи интересуются технологиями, а не чемоданы в отпуск собирают

Готовясь к лету, костромичи интересуются технологиями, а не чемоданы в отпуск собирают

По данным исследования, жители регионов не готовы отказываться от интернета даже на отдыхе. В Tele2 нам подтвердили этот тренд – согласно статистике, в список самого необходимого для летнего отпуска у костромичей вошел… домашний интернет! В частности, в конце весны число заявок на подключение услуги выросло более чем в 3 раза по сравнению с зимними месяцами. В компании пошли навстречу жителям и запустили акцию: все новые клиенты получают три месяца в подарок.

– Сейчас чаще всего мы получаем заявки на подключение домашнего интернета от абонентов Tele2 из Костромы, Нерехты, Волгореченска и других районных центров, – рассказывает директор костромского филиала Tele2 Татьяна Постнова. – Резкий всплеск интереса жителей к технологиям объясняется тем, что по статистике, в сезон каникул и отпусков люди активнее пользуются интернетом. Детям доступ в Сеть нужен для летних уроков онлайн и, конечно же, отдыха, а их родителям – для настройки онлайн-камер и систем умного дома, которые позволят контролировать квартиру во время поездок.

Специальное предложение – три месяца бесплатного домашнего интернета – доступно при первом подключении опции на тарифы Tele2. Затем стоимость составит всего 220 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с. Акция проходит до 22 августа 2023 года.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение оператора, в котором можно в несколько касаний проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки оборудования. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку. Удобно, что стоимость за услугу по истечении акции будет списываться вместе с оплатой мобильного тарифа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру