Мы вместе: в Костроме прошёл автопробег в честь воссоединения Крыма с Россией

Мы вместе: в Костроме прошёл автопробег в честь воссоединения Крыма с Россией

Молодогвардейцы совместно с партией «Единая Россия» организовали автопробег по центральным улицам Костромы

Сегодня в Костроме и области проходят мероприятия, посвященные воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. В регионе организуют праздничные концерты, флешмобы, выставки, акции и мастер-классы.

Одно из самых крупных событий в Костроме – праздник в парке Победы города Костромы. Жители и гости города смогли познакомиться с богатой культурой, традициями, историческим и культурным многообразием Республики Крым. На площадке парка прошел праздничный концерт. Также была организована дегустация настоящей солдатской каши и работа торговых точек.

Также одним из самых массовых мероприятий стал автопробег, организованный молодогвардейцами совместно с партией «Единая Россия». Участие в нем приняли представители партии «Единая Россия», сторонники партии, депутаты, общественники, волонтеры, молодежь и просто неравнодушные люди. Колонна машин с триколорами стартовала в парке Победы и проехала по улицам города.

«Мы вместе уже 9 лет! Сегодня, 18 марта, – в день воссоединения Крыма с Россией, мы собрались в Парке Победы ещё раз сказать – мы вместе!!! Весной 2014 года за это судьбоносное решение проголосовали 96,7% крымчан и 95,6% севастопольцев. Та памятная освободительная весна стала новой вехой в историческом развитии полуострова. При поддержке партии «Единая Россия» был реализован комплекс мер по полноценной интеграции новой территории в состав Российской Федерации: обеспечено развитие инфраструктуры, строятся и ремонтируются дороги, мосты, социальные объекты; жители полуострова получают все действующие социальные выплаты, предусмотренные в нашей стране для семей с детьми, пенсионеров, инвалидов, ветеранов.

​Своих не бросаем! Сейчас наши бойцы самоотверженно защищают от варварства украинского неонацизма жителей Донбасса, имеющих полное право мирно жить на своей земле, говорить на своем языке и оберегать свою культуру», - прокомментировал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников.

Отметили воссоединение Крыма и Севастополя с Россией автопробегом и другими масштабными акциями жители всех муниципальных образований Костромской области. В Антропове участники автопробега начали путь от цветочной площади и дружно проехали по улицам посёлка. А в Нерехте большой автопробег был организован партией совместно с клубом внедорожного туризма и администрацией города. Участники стартовали в центре города. Автолюбителя проехали с триколорами по улицам, сигналя восторженным прохожим. В Волгореченске праздник также открыли автопробегом по главной улице города, а квинтэссенцией мероприятия стал концерт, в котором приняли участие солисты народного коллектива «Театр песни «Спутник»».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру