VK запускает тематические активности ко Дню студента

VK запускает тематические активности ко Дню студента

Конкурсы, тесты и другие развлечения для студентов

VK поздравляет с Днем студента и запускает несколько тематических развлекательных инициатив. Так, VK Клипы покажут, какими приметами пользуются студенты, чтобы сдать экзамены и зачеты. На площадке будет опубликована серия роликов с инструкциями популярных клиперов, как поймать удачу в зачетку. Также VK Образование проведет конкурс в VK Клипах, в котором участникам будет предложено снять клипы про их реакцию на первую зарплату и выложить с хэштегом #VKДеньстудента. Авторы лучших клипов получат призы, среди которых умная колонка VK Капсула Нео и мерч от VK Образования.

Пользователи ВКонтакте в День студента смогут примерить специальную тематическую маску и рассказать, без чего не представляют учёбу, выбрав стартер-пак настоящего студента в мини-приложении «Рассказать друзьям».

Студенты и все желающие также смогут выполнить задания в сервисе «Другое Дело». Участникам предложат пройти профориентационный тест, узнать, какое IT-направление им ближе, и примерить на себя некоторые профессии. Также в мини-приложении появятся задания квеста «СтудЗаряд», где студенты смогут проверить себя на логику, внимательность и креатив. За каждое задание участники получают баллы, которые можно обменять на мерч, экскурсии и путешествия, стажировки, обучение у специалистов и другие призы. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей» выступает партнером VK.

Посетителей катка на ВДНХ приглашают принять участие в конкурсе «Лови момент» от VK и проектного офиса «Молодежь Москвы». Он пройдет 25 января с 17:00 до 21:00 по московскому времени. Для участия нужно зайти в мини-приложение «Каток ВДНХ» в социальной сети ВКонтакте, подключиться с его помощью к чату в VK Мессенджере и выложить туда яркие фото с катка. 5 победителей, определенных случайным образом, получат брендированные призы.

Все подробности будут доступны в сообществе VK Джуниор: https://vk.com/vkjunior и сообществе VK Праздники: http://vk.com/vkholidays. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру