Третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» продолжает собирать участников

Третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» продолжает собирать участников

На официальном сайте Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» продолжается прием заявок на участие в третьем сезоне. Благодаря конкурсу участники могут заявить о себе на всю страну, получить бесценный опыт и поддержку экспертов и партнеров. Победители в пяти основных номинациях также получат по 300 тысяч рублей, а гран-при составит 1 миллион рублей. Подать заявку на участие можно на сайте tyvigre.ru до 23 января включительно.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Конкурс направлен на поиск ярких и интересных спортивных инициатив, которые мотивируют россиян вести активный образ жизни — независимо от возраста, особенностей здоровья, социального статуса. Участники конкурса получают уникальную возможность не только выиграть денежные призы, но и вывести свои проекты на качественно новый уровень, в первую очередь — благодаря двум образовательным акселераторам. Первый проводится для авторов 250 заявок, отобранных в лонг-лист конкурса, а второй — для 25 проектов, прошедших в шорт-лист.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится уже в третий раз. — за первые два сезона в нем приняли участие более 6600 инициатив со всей России. Второй сезон проходил с 16 ноября 2021 года по 7 апреля 2022 года. Он подтвердил всероссийский масштаб инициативы: всего было подано 4027 заявок на участие, а среди финалистов конкурса было много региональных проектов.

Старт третьего сезона конкурса был объявлен 25 октября 2022 года. На данный момент количество регистраций на официальном сайте конкурса превысило 2400. Как и в предыдущих сезонах, среди участников «Ты в игре» есть представители всех регионов России, в том числе и из Костромской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру