Ярославский хирург благодарит костромских дорожных полицейских за грамотную работу по спасению участников ДТП

Ярославский хирург благодарит костромских дорожных полицейских за грамотную работу по спасению участников ДТП

Пресс-служба Костромского управления ГИБДД сообщает о благодарственном письме, которое направил дорожным полицейским Евгений Тришин, хирург из Ярославля.

Он оказался свидетелем сложного ДТП с участием трех автомобилей, которое произошло неподалеку от деревни Будихино. В ходе ДТП серьезные травмы получили две пассажирки, находившиеся в автомобиле «Лада Приора». 

Евгений Тришин, будучи хирургом торакального отделения, принял участие в оказании помощи пострадавшим — и был по-хорошему удивлен грамотными и оперативными действиями наряда ППС в составе лейтенантов полиции Алексея Селиверстова и Ивана Разумова. Они приняли участие в эвакуации раненых из поврежденных машин, грамотн оказывали им первую помощь и оперативно организовали реверсное движение на участке ДТП, чтобы дать возможность «скорой помощи» добраться до места происшествия. 

В благодарственном письме Евгений Тришин очень высоко оценил профессионализм костромских полицейских, четкость их действий и корректно-доброжелательное отношение сотрудников к окружающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру