Костромские проекты вышли в финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Костромские проекты вышли в финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Костромской департамент образования и науки сообщает, что преподавател и студенты из Костромской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Успеха добились проекты педагоги из костромского Дома детского творчества «Жемчужина» и Центра развития ребенка – Детский сад №67. В номинации «Моя педагогическая инициатива»  они представили проект «Вместе-ярче», направленный на преодоление речевых нарушений у детей — ликвидировать их костромские педагоги научились при помощи художественного творчества: вокала и театральной деятельности.  Пение и сценическая речь помогают развивать у юных артистов мышцы речевого аппарата. 

А вот студент КГСХА Влад Шевченко очаровал жюри проектом «Кофейня» в номинации «Моя предпринимательская инициатива» — он собирается открыть на территории Сельхозакадемии мини-кафе для студентов, преподавателей и гостей ВУЗа

Итоги всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» будут подведены 18 июня. Победителей будут награждать в ходе XXV Петербургского международного экономического форума.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру