Костромская полиция разыскивает любителя бухнуть за чужой счет

Костромская полиция разыскивает любителя бухнуть за чужой счет

Костромское управление МВД просит костромичей о помощи в поисках гражданина подозреваемого в краже.

Начались поиски с того, что 14 апреля в райотдел полиции обратился костромич, который сообщил, что на его сотовый телефон приходят смс-уведомления о покупках, которых он не делал. Причиной такого положения дел стала, как водится, потеря банковской карты, которую кто-то нашел и решил воспользоваться чужими деньгами (что вообще-то по нормам УК расценивается как кража).  Всего не в меру находчивый гражданин, подобравший чужую карту потратил с нее 15 тысяч рублей.

При этом — что характерно! — все оповещения приходили о покупках, совершенных в городских алкомаркетах. Просмотрев видеозаписи с тамошних камер наблюдения, сотрудники полиции пришли к выводу, что к трате чужих денег причастен мужчина, запечатленный на прилагаемой фотографии.

Его приметы: возраст 25-30 лет, нормального телосложения, волосы темные короткие, одет в черную куртку с капюшоном и белым принтом на спине, синие джинсы и черные кроссовки.

Если вы узнали данного любителя бухнуть за чужой счет, то сообщите о нем в дежурную часть ОП №1 по телефону 397-505 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру