Продолжение темы Z : уволены сотрудники ЧОПа, не остановившие вандала

Продолжение темы Z : уволены сотрудники ЧОПа, не остановившие вандала

"МК в Костроме" уже сообщал ранее, что сотрудники костромской полиции задержали вандала-пацифиста атаковавшего в ночь с 3 на 4 апреля памятный знак в виде буквы «Z» в Сусанинском сквере. Однако на этом дело не кончилось — только что пришло сообщение о том, что дежурившие в то время в этом сквере сотрудники ЧОПа «Рубеж-ВЛ» были свидетелями этой хулиганской выходки, но … никак не помешали вандалу, хотя вполне могли это сделать. Более того: ЧОПики не только не помешали хулигану, но и ничего не предприняли для того, чтобы его задержать и вызвать полицию. 

Как сообщает ИА REGNUM проявившие столь удивительную пассивность сотрудники частного охранного предприятия «Рубеж-ВЛ» уже уволены. 

В Костроме уволили сотрудников частного охранного предприятия «Рубеж-ВЛ», которые не уберегли арт-объект в центре города. Мужчину, сломавшего конструкцию в виде буквы «Z», охранники не остановили. За что и были уволены, сообщает ИА REGNUM, но гендиректор ЧОПа Геннадий Панько эту информацию не подтвердил (хотя и не опроверг), сославшись на неготовность к комментариям.

Читайте по теме:

Костромские правоохранители разыскивают вандалов, разрушивших световую Z-инсталляюцию

Костромские полицейские вычислили и задержали вандала-пацифиста

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру