Десятки тысяч костромичей распространяют видео со словами поддержки Российской Армии

Десятки тысяч костромичей распространяют видео со словами поддержки Российской Армии

Во всех крупнейших группах в социальных сетях Костромской области распространяется видео со словами поддержки Российской Армии. Ролик уже набрал десятки тысяч просмотров, тысячи лайков и репостов. Видео сняли костромички в поддержку своих сыновей и мужей, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Одним из авторов видео стала мама одного из костромских десантников, который сейчас участвует в специальной военной операции на территории Украины. Мама написала стихи о том, как ребят ждут дома, как ими гордятся. Жены, сестры десантников поддержали идею и записали видео, в котором озвучили слова поддержки героев.

Авторы ролика отметили, что для них важно выразить поддержку своим бойцам. Женщины в тельняшках и голубых беретах читают стихотворение о «крылатой пехоте» Российской Армии.

«Мы все жены, мамы, сестры военных, которые участвуют в спецоперации на территории Украины. Мы хотим поддержать российских ребят. Мы ими гордимся. Мы ждем их дома», - рассказала корреспонденту "МК в Костроме" одна из участниц видео Виктория.

Видео собрало сотни комментариев костромичей.

«Девчонки молодцы! Вашим мужьям с вами повезло. Ждите, надейтесь только на лучшее. Злых людей не слушайте. Женщина должна оставаться женщиной в любых жизненных ситуациях», – комментирует Наталия Фузеина.

«Слава России и российской армии! Вечная память героям. Сил и терпения родителям. Родственникам героев. Пусть ангел хранитель оберегает наших парней», – написал комментарий под постом с видео Рустам Салиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру