Костромское УМВД: адвокат семьи погибшей девочки получил угрозу не от того, на кого подумал

Костромское УМВД: адвокат семьи погибшей девочки получил угрозу не от того, на кого подумал

Расследование дела об убийстве в Костроме маньяками-педофилами 5-летней Вероники Николаевой продолжает обрастать странными подробностями.

Московский адвокат Андрей Алешкин, который взялся представлять интересы семьи погибшей девочки, на днях выступил в своем Ютуб-канале с заявлением о том, что ему через одну из соцсетей поступила угроза — мол ждет тебя то же самое, что и подозреваемого Герасимова.

По этому поводу адвокат Андрей Алешкин предположил, что угроза исходила от кого-то из полицейских (или их знакомых), которые были привлечены к уголовной ответственности за халатность, проявившуюся в ненадлежащем надзоре за потенциальными преступниками: «По истории с привлечением полицейских, вполне возможно, появились недоброжелатели, которые пишут неприятные вещи, — сказал адвокат Андрей Алешкин.

Адвокат, однако, оказался неправ.

Костромское УМВД провело оперативно расследование и выяснило, что автором угрозы был некий житель соседнего региона, который при просмотре телепередачи о костромском убийстве спьяну принял Андрея Алешкина  за адвоката убийц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру