Костромские скандалы: отрицание вины, закрытый суд и сомнения в деле «Пантеры»

Костромские скандалы: отрицание вины, закрытый суд и сомнения в деле «Пантеры»

Ошеломляющая новость о заключении в СИЗО гренера женской футбольной команды «Пантера» по обвинению в педофилии продолжает обрастать подробностями. Выяснилось, что судебное заседание по вопросу о выборе меры пресечения подозреваемому было закрытым — поэтому и о том, что подозреваемый тренер «Пантер» Василий Крылов на заседании свою вину категорически отрицал, информация в СМИ попала не сразу.

Кроме того оказалось, что ВК-странички юных футболисток из клуба «Пантеры» пестрят лайками и сердечками под фотографиями Василия Крылова, сделанными во время тренировок. И никакого иного компромата, кроме заявлений трех девушек о том, что свыше года назад у них были интимные отношения с тренером, на Василия Крылова нет.

То есть в «активе» у следствия одни слова, а на стороне подозреваемого должна быть презумпция невиновности… Но это ничуть не помешало суду закрыть подозреваемого в СИЗО на 2 месяца по ч. 3 ст. 135 «развратные действия в отношении двух или более лиц» и ч. 1 ст. 134 УК РФ «половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру