Скромное очарование иностранца обошлось костромичке в четверть миллиона рублей

Скромное очарование иностранца обошлось костромичке в четверть миллиона рублей

Пресс-служба Костромского управления МВД сообщает, что на днях в полицию обратилась женщина, ставшая жертвой предельно дурацкого "развода". Мошенники на сей раз "развели" 45-летнюю женщину на желании выйти замуж. Сперва мошенник связался с дамой через один из многочисленных сайтов знакомств, а затем, всего через неделю (!) общения сообщил, что готов продать свой бизнес в Лос-Анджелесе и перебраться с капиталом в Кострому. Но... процесс ликвидации бизнеса стал затягиваться - и сердобольная костромичка перевела "американскому миллионеру" на "непредвиденные расходы" 110 тыс. рублей... а потом еще... и еще.

И вот, наконец, наступил долгожданный момент - всё, едет милый в Кострому! Уже в самолете... уже в России... Но тут опять закавыка вышла - мол чемодан с долларами застрял у таможенников и надо еще 300 тысяч, чтобы его вызволить.

Тут уж даже наивная костромичка поняла, что ее разводят - и обратилась в полицию. Только поздно - деньги от афериста (который, судя по его ай-пи адресу, находится хоть и не в США, но и не в России ) получить обратно уже не выйдет...  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру