Суровая 50-летняя костромичка из Волгореченска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Суровая 50-летняя костромичка из Волгореченска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Пресс-служба костромского СУ СК сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении ранее судимой 50-летней жительницы города Волгореченска. Эта суровая дама уже отбывала ранее наказание за причинение телесных повреждений своему сожителю, но … после возвращения из мест не столь отдаленных ее семейная жизнь пошла еще хуже и закончилась для ее 56-летнего избранника совсем печально: 16 октября 2021 года в ходе совместного застолья с обилием спиртных напитков между пожилыми секс-партнерами возникла ссора, которая переросла в драку, в ходе которой дама, как записано в протоколе «умышленно нанесла потерпевшему удар тупым предметом в область носа, а затем кухонным ножом причинила мужчине четыре ножевых ранения».

Мужчина от полученных травм тут же скончался, а суровая дама была вскоре задержана — ей предъявили обвинение по части 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Представители СУ СК утверждают, что в отношении обвиняемой собрано достаточно доказательств вины — так что дело теперь передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру