Костромские утраты: умер главный инженер МУП «Дорожное хозяйство» Владимир Смирнов

Костромские утраты: умер главный инженер МУП «Дорожное хозяйство» Владимир Смирнов

Администрация костромского МУП «Дорожное хозяйство» с глубоким прискорбием сообщает, что вчера, 24 декабря, внезапно умер главный инженер предприятияна Владимир Смирнов. 

Владимир Вячеславович Смирнов был главным инженером МУП «Дорожное хозяйство» последние 17 лет и в свои 62 гда стал известен как крупный специалист, принимавший участие в таких важных для города строительных проектах, как строительство моста через реку Кострому, городского цирка, здания  филармонии и многих других. Стиль работы Владимира Смирнова отличался принятием быстрых решений при изменении производственных условий и точную их реализацию. Коллеги отзывались о Владимире Вячеславоввиче как о честном, отзывчивом и порядочном человеке, который, если требовали условия, не считался с личным временем.

За успехи в работе Владимир Смирнов был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства Костромы и области, а в 2017 году занял место на городской Доске Почета.

Прощание с Владимиром Смирновым пройдет в понедельник, 27 декабря, с 9:30 до 10:30 в административном здании ГДСУ по адресу: ул. Сутырина, 4. Отпевание состоится в 11:00 в церкви Преподобного Алексия на ул. Катушечной, 14.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру