Такие люди - наша надежда и опора

Такие люди - наша надежда и опора

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий бригады по эксплуатации кабельных линий Костромского района электрических сетей филиала Костромаэнерго Сергей Витальевич Биркин награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации. Высокую награду за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд энергетику вручил заместитель губернатора Костромской области Игорь Малякин. 

Работе в ПАО «Росcети Центр» - «Костромаэнерго» Сергей Биркин посвятил 17 лет.

Бригада, в которой трудится Сергей Витальевич, успешно осуществляет эксплуатацию и ремонт кабельных линий электропередачи напряжением 6-10/0,4кВ протяженностью более 1200 километров, отличается перевыполнением планов ремонтов кабельных линий электропередачи, быстрым и эффективным проведением аварийно-восстановительных работ.

Обладая большим опытом и знанием электрооборудования, Сергей неоднократно проявлял самоотверженность и высокий профессионализм при ликвидации последствий технологических нарушений. Именно такие специалисты, как Сергей Биркин, как никто знают, что от них зависит благополучие и комфорт тысяч людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру