Костромичка стала лауреатом Всероссийского конкурса «Время молодых»

Костромичка стала лауреатом Всероссийского конкурса «Время молодых»

Областной комитет по делам молодежи сообщает, что костромичка Светлана Шишкина стала лауреатом впервые проводившегося Росмолодежью Всероссийского конкурса молодежных достижений «Время молодых».  

Светлана Шишкина получила диплом в номинации «Время быть вместе» и вошла в тройку лидеров, которым кроме дипломов полагаются также и премии, и памятные подарки

В родной Костроме Светлана Шишкина известна как заместитель председателя  Костромской областной общественной молодежной организации инвалидов «Белый дельфин» и руководитель театральной студии «Маленькие роли». Коллеги отзываются о Светлане, как о весьма энергичном человеке, энтузиасте и новаторе, на счету которого есть уже  нескольких интересных и значимыз проектов. 

Даже заявку на участие в конкурсе «Время молодых» Светлана Шишкина подала буквально за два дня до окончания приема, поскольку была занята подготовкой к региональному фестивалю «Калейдоскоп».

Тем не менее, оценив созданные Светланой проекты жюри конкурса выделило ее среди прочих трех тысяч претендентов. Получив приглашение на церемонию награждения Светлана даже удивилась — но нет, все оказалось наяву: и диплом, и премия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру