В Костроме поймали грабителя из Ессентуков

В Костроме поймали грабителя из Ессентуков

Пресс-служба Костромского управлния МВД сообщает о том, что благодаря бдительности наряда ППС в нашем городе правоохранителям удалось задержать преступника, находившегося в федеральном розыске.

А началось все с того, что сотрудники ППС при очередном патрулировании города в одном из дворов заметили распивавшего спиртные напитки мужчину. Присмотревшись к нарушителю полицейские заметили, что он вроде как подходит под ориентировку на преступника, находящегося в федеральном розыске.

Полицейские решили для порядка проверить у гражданина документы, но тот, завидев приближающихся правоохранителй бросился бежать и запрыгнул в уже отъезжавший от остановки автобус.

Однако способ скрыться от полиции он выбрал так себе — сотрудники ППС просто поехали на своей машине за автобусом и уже на следующей остановке, что возле бывшей «Лакомки» выволокли подозрительного персонажа из маршрутки. 

И правильно, как оказалось, сделали — задержанный 27-летний гражданин действительно оказался тем самым персонажем, которого искали по всей стране за совершение грабежа в городе Ессентуки Ставропольского края.

Сейчас его уже передали тамошним правоохранителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру