В Костроме Константин Ивлев выберёт лучшие оливье и селёдку под шубой

В Костроме Константин Ивлев выберёт лучшие оливье и селёдку под шубой

Константин Ивлев и его команда едут в Кострому с народной миссией: на родине Снегурочки Шеф всея Руси проведёт второй полуфинал и финал III Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола.

В четверг, 02 декабря, в Москве стартует офлайн-версия уже ставшего народным и любимым Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола от шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. А 04 декабря кулинарное соревнование переместится в Кострому. Здесь, в 10:30 в Резиденции Снегурочки (ул. Симановского, 11), стартует второй полуфинал Конкурса, а в 16:00 в Государственной филармонии Костромской области начнётся грандиозный финал.

Определять победителей будет строгое жюри: сам Константин Ивлев, Снегурочка и её добрый родственник, главный зимний волшебник – Российский Дед Мороз. Авторам лучших салатов оливье и селёдки под шубой достанутся новогодние наборы для полной сервировки праздничного стола от народного магазина «Галамарт», бытовая техника – от Tefal и множество других подарков.

Также участников ждут особые активности и призы от самой известной сказочной бабушки – Baba Yaga. Волшебница, к которой просто невозможно относиться без симпатии, учредит специальную премию «Самый волшебный салат», а поможет ей в этом народный магазин «Галамарт»!

На следующий день, 05 декабря, шеф-повар Константин Ивлев отправится в Костромской торгово-экономический колледж (ул. Долматова, 25А), чтобы встретиться со студентами и активистами Российского движения школьников, чьим амбассадором он является, чтобы ответить на вопросы и поделиться опытом. III Всероссийский конкурс проводится при организационной поддержке Префектуры ЦАО Правительства Москвы, Вотчины Российского Деда Мороза, Администрации Костромской области, Резиденции Снегурочки, Российского движения школьников, управляющей компании Ivlev Group. Информационные партнеры: Телеканал «Пятница!», «Радио Дача», Ivlev Chef Channel, chef.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру