Костромские трагедии: в Чухломе при пожаре погибли люди

Костромские трагедии: в Чухломе при пожаре погибли люди

Костромское управление МЧС сообщает о трагическом происшествии, имевшем место вчера поздно вечером в райцентре Чухлома. Там около 10 часов вечера возник пожар в двухэтажном деревянном доме на улице Дорожной.

На борьбу с пожаром пришлось вызвать расчеты из трёх гарнизонов МЧС – Чухломского, Галичского и Солигаличского. Но и им совместными усилиями остановить распространение огня удалось только к полуночи, а полностью ликвидировать пожар – лишь к 6 часам утра.

В результате пожара деревянный дом сгорел практически полностью — но это далеко не самое плохое. Гораздо хуже то, что в этом здании проживало 8 семей и среди эвакуированных пожарными граждан четырех жителей дома так и не обнаружилось. Пока что они считаются без вести пропавшими, но — увы! — пожарные считают, что скорее всего эти люди погибли и их тела будут найдены после разбора завалов, который сейчас ведется под наблюдением следователей местного отдела Следственного комитета. Кроме того, на место происшествия из Костромы выехли криминалисты, которым предстоит установить причину пожара. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру