Радио «Вести FM» теперь можно принимать и в Костроме

Радио «Вести FM» теперь можно принимать и в Костроме

Жители Костромы и окрестностей теперь смогут принимать передачи радиостанции «Вести FM» на эфирных приемниках, настроившись на частоту 90.1 в диапазоне FM.

Событие это, можно сказать, знаковое — созданная в 2008 году радиостанция в настоящий момент является абсолютным лидером по количеству слушателей среди информационных радиостанций, вытеснив с этой позиции даже такого радио-монстра, как некогда могучее «Эхо Москвы». Поэтому коллектив радио «Вести FM» удостоился в прошлом году премии «Радиомания» за профессиональное мастерство и самое значительное увеличение аудитории. 

В настоящий момент основной группой слушателей «Вестей FM», согласно социологическим исследованиям, являются преимущественно экономически активные и самостоятельные мужчины в возрасте 35+ с доходами среднего и выше среднего уровня. 

Отличительной чертой радиостанции «Вести FM» является последовательно-патриотическая позиция, которую занимают ее ведущие спикеры — Владимир Соловьёв, Евгений Сатановский и Сергей Корниевский. 

Так что очень даже неплохо, что с сегодняшнего дня вещанием радио «Вести FM» охвачен и Костромской регион. Добро пожаловать на частоту 90,1 FM !

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру