Костромчам из Заволжья придется запастись водой

В ближайшую среду, в ночь с 13 на 14 октября, основная часть района останется без холодного водоснабжения. Ориентировочное время отсутствия воды – с 20-00 среды до 8-00 четверга.

«Костромагорводоканал» запланировал проведение мероприятий по подключению в систему резервуара на станции «Южная». Последний этап работ на водопроводной станции позволит включить в общегородскую систему новый резервуар чистой воды. Планируется задействовать 9 единиц специальной техники и не менее 30 рабочих.

Отключение водоснабжения не затронет микрорайон Венеция, поселки Учхоз, Селище, Козелино, а также улицу Солониковскую. Всем остальным жителям Заволжского района Костромы рекомендуется заранее запастись водой.

При возникновении каких-либо вопросов или перебоев с давлением воды жители могут звонить в диспетчерскую службу водоканала по телефону: 31-47-56

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру