Костромская Лолита: молодой человек из Волгореченска получил 2 года за совращение 13-летней

Костромская Лолита: молодой человек из Волгореченска получил 2 года за совращение 13-летней

Областная прокуратура сообщает о результатах судебного заседания по обвинению 22-летнего жителя Волгореченска в сексуальной связи с несовершеннолетней. 

Дело, собственно, было довольно давно — в 2018-2019 годах молодой человек, которому тогда было 20 лет несколько месяцев находился в интимных отношениях с 13 летней девочкой… которая только через полтора года (!) решила, что этот эпизод в ее биографии нарушил ее нормальное нравственное и физическое развитие.

О своих амурных делах давно минувших дней девочка-подросток (уже в возрасте 15 лет) рассказала матери, а та обратилась в правоохранительные органы.

Такие дела среди правоохранителей обычно считаются «тухлыми» — времени прошло много, вещдоков нет, экспертизы проводить уже бесполезно, все обвинение строится только на словах.. в общем — судебные перспективы туманны.

Тем не менее в данном случае дело все-таки закончилось обвинительным приговором. Не в последнюю очередь благодаря самому обвиняемому, который, будучи задержан по обвинению в педофилии, с перепугу во всем сознался, раскаялся, возместил моральный ущерб… и в результате был приговорен к 2 годам колонии общего режима.

Впрочем, приговор в законную силу еще не вступил и может быть обжалован и смягчен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру