Купить живую елку в Интернет-магазине Elki1.ru

Купить живую елку в Интернет-магазине Elki1.ru

Красивые традиции от Elki1.ru: праздник в доме с живой новогодней елкой.

Новый год нужно встречать правильно – с шампанским, икрой и пышной лесной красавицей, одетой в яркие гирлянды. Интернет-магазин Elki1.ru предлагает позаботиться о праздничном настроении заранее и купить живую елку, выбрав красивое и ухоженное деревце в онлайн каталоге или в садовом центре компании.

Атмосфера праздника и счастья: красивые и здоровые елки от Elki1.ru.

Приближение новогодних праздников сопровождается настоящим бумом на рынке хвойных растений. При этом покупатели, с головой окунувшиеся в подготовительную суету, рискуют приобрести вместо красивой вечнозеленой ели с пышной хвоей деревце сомнительного качества, которое увядает уже на третий-четвертый день пребывания в доме. Чтобы ничто не омрачило традиционный ритуал украшения елки и новогодние праздники, вам стоит сделать покупку в садовом центре или в онлайн-магазине Elki1.ru И вот почему:

  1. Все растения, представленные в каталоге, легально выращены в питомниках, получили сертификаты качества и все документы, необходимые для перевозки и продажи.
  2. В процессе выращивания хвойной продукции, сотрудники питомников проводят регулярную обрезку и обработку от вредителей, формируют деревьям правильную крону. Поэтому новогодние елки имеют красивый классический внешний вид.
  3. Вы можете выбрать дерево любого размера как в онлайн режиме, так и лично, приехав в один из торговых центров Елки1.ру, и убедиться в надлежащем качестве и отличных условиях хранения елок.

Компания отправляет товар по всей Москве, в пределах Московской области и в регионы по специальному тарифу, но даже если вы закажете два или три деревца, оплата доставки взимается как за одно деревце. При этом елки аккуратно и надежно упакованы, чтобы во время транспортировки не деформировать крону и не повредить ветви.

Какие елки продают на Elki1.ru?

Питомники представляют самые разные породы хвойных деревьев – это голубые и зеленые ели, ароматные сосны и изящные туи. Но наиболее популярными среди покупателей являются пихты Нордмана Премиум класса – сильные и прекрасные растения с классической формой, пышной кроной и приятным запахом. Особенность этого вида – устойчивая хвоя, которая долго держится даже на срезанных деревцах, поэтому вам не нужно будет думать о том, как продлить жизнь красавице еще на два-три дня. При желании вы можете купить новогоднюю елку в кадке, чтобы затем высадить ее на приусадебном участке.

Как купить елку в интернет-магазине быстро и выгодно

Интернет-магазин Elki1.ru – это место, где вы сможете подобрать здоровое хвойное дерево на свой вкус и по подходящей цене. Что для этого нужно сделать? Просто ознакомиться с ассортиментом, изучить актуальные цены на живые новогодние елки и условия доставки, а затем оформить заявку в специальной форме на сайте или, заказав обратный звонок. В любом из избранных вариантов менеджер магазина перезвонит вам, чтобы обсудить детали заказа. Также вы можете сделать предварительный заказ, чтобы в преддверии Нового года вы просто занимались приятной подготовкой к празднику, и вам в оговоренную дату привезли новогоднюю елку.

Контактные телефоны для быстрой связи, заказа или предзаказа живых новогодних ёлок в Интернет-магазине Elki1.ru:+7(499)347-86-39; +7(495)786-61-33; +7(495)786-19-91.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру