Юный костромич потерял 17 тысяч пытаясь вызвать жрицу любви

Юный костромич потерял 17 тысяч пытаясь вызвать жрицу любви

Костромской юноша решил скрасить свой вечер в обществе женского пола. Только 21-летний мужчина не стал знакомиться с девушками, а решил прибегнуть к услугам профессионалки в области плотских утех. Он решил вызвать себе проститутку.

Найдя в интернете специализированный сайт, мужчина позвонил по указанному телефону и заказал себе «ночную фею». Но оператор потребовала от юноши внести предоплату – 5 тыс, что он и сделал. Но, оказалось, что «платеж не прошел» и юноша опять повторит транзакцию, переведя еще 5 тыс. После этого оператор потребовала оплатить такси, ведь «феи» пешком не ходят. Это стоило мужчине еще 2 тыс рублей. И потом с молодого человека потребовали оплатить «страховой взнос» в размере 5 тысяч. Непонятно кого хотели застраховать, то ли мужчину от венерических заболеваний, то ли жрицу любви от «травм на производстве». Мужчина перевел все требуемые суммы.

После этого ему сообщили, что девушка к нему выезжает. Юноша ждал-ждал-ждал до тех пор, пока не протрезвел. И после этого он, поняв, что стал жертвой мошенников, отправился в полицию.

Теперь стражи порядка разбираются в интимно-финансовых вопросах молодого человека.

Молодые люди, может лучше с обычными девушками будете общаться, чем с профессионалками. Глядишь, и кошелек целее будет и личная жизнь наладится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру