К нам едет Устюгов — известный киноактер намерен побывать в Костроме

К нам едет Устюгов — известный киноактер намерен побывать в Костроме

Киноактер Александр Устюгов, снискавший любовь зрителей своими ролями в сериалах «Ментовские войны», «Чума» и «Рикошет», проводит сейчас индивидуальный благотворительный мотопробег. На старинном мотоцикле 

«Индиан» он решил проехать от Санкт-Петербурга до Алтая для того, чтобы  организовать сбор средств на лечение 10-месячного Вовы Сологуба из Краснодара.

У малыша страшный диагноз — спинальная мышечная атрофия 1 типа. Спасти его может только специальный и очень дорогой —  160 миллионов рублей за курс — препарат. У родителей Вовы Сологуба таких денег нет (да и у актера Устюгова тоже) — но Александр Устюгов рассчитывает, что его популярность поможет собрать необходимую сумму в ходе мотопробега, в ходе которого актер-мотоциклист будет останавливаться в разных городах России, чтобы провести благотворительные встречи с поклонниками. 

В ходе своего мото-турне Александр Устюгов уже побывал в Великом Новгороде, Твери, Ярославле — и намерен побывать в Костроме. В наш город он должен был приехать поздно вечером 2 августа или утром 3-го — в зависимости от того, какой будет погода на трассе.

В Костроме актер намерен встретиться со своими фанатами, рассказать о цели турне и посетить достопримечательности Костромы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру