Костромичам предлагают освоить искусственный интеллект

Костромичам предлагают освоить искусственный интеллект

Университет национальной технологической инициативы (УНТИ) и ведущие IT-компании предлагают костромичам принять участие в знакомстве с искусственным интеллектом в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Для тех, кто хочет стать специалистами в столь продвинутой и многообещающей сфере будет организовано бесплатное обучение по программе «Искусственный интеллект», который сформирован в формате видеолекций. Продолжительность курса — 16 часов, онлайн-уроки ведут преподаватели-практики, уже принимавшие участие в разработке цифровых платформ и сервисов.

Слушатели получат возможность узнать о том, на чем основывается и какие возможности предоставляет технология искусственного интеллекта, о том, как ИИ применяется для развития бизнеса, а также смогут попробовать свои силы в решении кейсов от ведущих IT-компаний России.

Те, кто прослушает весь курс и справится с контрольными заданиями, получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035. Узнать подробности о проекте и записаться на обучение можно на сайте Университета 2035.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру