В среду 9 июня в Берендеевке отметят День Друзей

В среду 9 июня в Берендеевке отметят День Друзей

Костромская дирекция парков сообщает, что в среду 9 июня в парке Берендеевка будет проходить празднование Международного дня друзей, который отмечается в России с 2012 года.  Определенных традиций у празднования этой даты еще нет — но он с каждым годом становится все популярнее и дирекция парков решила не отставать от общемировых тенденций: в этот день в парке «Берендеевка» костромичей и гостей города всех возрастов ждет интересная и насыщенная праздничная программа. 

Каждый, кто придет в «Берендеевку» 9 июня, найдет что-то такое, что придется ему по душе. Можно будет сделать запоминающиеся фотоснимки в тематических фотозонах, научиться чему-то полезному на многочисленных мастер-классах, принять участие в розыгрыше призов от партнеров праздника или просто послушать выступления талантливых костромских коллективов художественной самодеятельности.  

Но главной фишкой предстоящего праздника обещает стать площадка «Друг человека», посвященная собакам. Посетители «Берендеевки» смогут пообщаться  с кинологом Владимиром Варнавиным и четырьмя его золотистыми ретриверами, повозиться с щенками-малышами хаски, поучаствовать в аджилити и просто сделать фото с четвероногим другом. 

Начнется берендеевский День Друзей в 11:00 и продлится  до 17 часов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру