В Костроме на месте смертельной аварии поставили забор, ждем новых ДТП

В Костроме на месте смертельной аварии поставили забор, ждем новых ДТП

"МК в Костроме" уже сообщал о смертельной аварии, которая произошла на улице Локомотивной 28 мая. Тогда автомобиль «Лада Приора» врезался в столб, при этом погибли все, кто в ней находился. 

Однако этим тема трагедии не исчерпалась — в ВК-группе "Жуткая Кострома ДТП ЧП" появились фотографии, говорящие о том. что на месте аварии уже установлено ограждение. По поручению горадминистрации некий подрядчик оперативно поставил у восстановленного столба железный забор (при этом несколько кусков от столба сбитого машиной, так и остались лежать на месте). 

Однако установка забора вызвала противоречивые комментарии — некоторые юзеры отметили, что это сооружение только создаст неудобства для пешеходов, которые часто переходят дорогу в этом месте — на фото видна даже тропинка, которая протоптана как раз к тому месту, где находится «лежачий полицейский». Логично предположить, что он и был здесь положен для безопасности пешеходов… которым теперь придется либо перелезать через забор, либо обходить его… рискуя попасть под машину.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру