Ночь с 1 на 2 июня некоторые костромичи проведут без холодной воды

Ночь с 1 на 2 июня некоторые костромичи проведут без холодной воды

Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает, что ночь с 1 на 2 июня некоторым жителям Костромы придется провести без холодной воды в кранах. Связано это с тем, что бригады «Костромагорводоканала» завершают работы по замене участка водопроводной сети на Рабочем проспекте — и нынче ночью будут подключать потребителей к новому водоводу.

На время проведения этих работ, то есть с 20 часов 1 июня до 6 часов 2 июня будет отключено холодное водоснабжение в жилых домах от железнодорожного переезда на улице Луговой до поселка Волжский. В том числе, в поселках Первомайский, Любавино, Первый, Здоровье, Речном проспекте, улицах Бляхина, Винокурова, Боровой, Водяной, Сплавщиков, Славянской, Линейной, Судостроителей, на Целинных и Водяных проездах и других прилегающих к ним улицах.

Администрация Костромы приносит жителям этих домов извинения за неудобства и рекомендует сделать некоторый запас питьевой воды.  

Если утром 2 июня холодной воды в кранах не будет, граждан просят сообщать об этом в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру