Сохраним имена тех, кто сохранил нам жизнь

Сохраним имена тех, кто сохранил нам жизнь

9 мая в 15:00 жители всей страны смогут принять участие в победном шествии «Бессмертного полка».

В этом году самая масштабная акция пройдет онлайн. Это обусловлено непростой эпидемиологической обстановкой. Для каждого региона будет организована трансляция своих героев.

Для этого организаторы акции собирают фотографии и краткие истории героев – победителей от жителей всей страны. От костромичей уже заявлены на участие в «Бессмертном полку» 3943 человека.

Подать заявку на участие в онлайн-шествии можно до 20:00 7 мая в личном кабинете на официальном сайте (https://2021.polkrf.ru/). Региональный партнер трансляции – областная телерадиокомпания «Русь»

"Бессмертный полк"- это наша история. Это сотни тысяч героев Великой Отечественной Войны, отдавших жизнь ради Великой Победы.

Наши дети уже не смогут увидеть героев своими глазами. Но мы можем рассказать о них, дополнить семейные хроники повествованием про их боевой путь.

Все, подавшие заявки, получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близкими. После завершения акции, по запросу на официальный сайт акции, можно получить запись фрагмента той части виртуального шествия, где демонстрировались фотографии родственника - участника Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к победному шествию «Бессмертного полка», расскажите всему миру о своих героях!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру