Набор кандидатов в «Лидеры России» в Костромской области продлили до 17 мая

Набор кандидатов в «Лидеры России» в Костромской области продлили до 17 мая

Жители Костромской области могут подать заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» до 17 мая. Такое решение принял наблюдательный совет конкурса  «Лидеры России», проходящего в рамках флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Оформить заявку на участие можно на сайте ЛидерыРоссии.рф до 17 мая включительно. Для этого будущий участник должен заполнить анкету и записать видеообращение с устным рассказом о целях своего участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни. 

В связи с продлением сроков регистрации оргкомитет конкурса «Лидеры России» перенес также и сроки проведения дистанционного этапа — первые тестовые испытания начнутся с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям.

Отметим, что в новом сезоне конкурс по отбору «Лидеров России» будет разделен по восьми профилям —  «Наука», «Здравоохранение», «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный».

Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру