Костромские скандалы: дело о педофиле взял под личный контроль председатель Следственного комитета

Костромские скандалы: дело о педофиле взял под личный контроль председатель Следственного комитета

Очередное дело по обвинению жителя Костромы в растлении своей 7-летней дочки обернулось на днях всероссийским скандалом, когда его обсуждение попало в эфир центрального телевидения в программе «Мужское/Женское». 

Суть теле-скандала свелась к тому, что  33-летняя жена подозреваемого в педофилии костромича приехала на телешоу для того, чтобы заявить о том, что ее муж невиновен и стал жертвой оговора со стороны тёщи. Сообщенные женщиной подробности и в самом деле заставили воспринимать обстоятельства дела неоднозначно, несмотря даже на то, что публике показали видео, которое свидетельствует о виновности подозреваемого: на его кадрах видно, как  мужчина лезет в трусы к своей дочке.

В общем — количество вываленного на публику грязного белья было таким, что после выхода программы в эфир председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал сделать ему отдельный доклад по уголовному делу и поручил тщательно проверить все озвученные в эфире доводы.

Сейчас дело передали на особый контроль: проводятся необходимые экспертизы, в том числе и психологическая… но подозреваемый костромич остается под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру