Как выбрать лучший онлайн-курс в сфере IT и digital? Воспользуйтесь агрегатором TutorTop.ru

Как выбрать лучший онлайн-курс в сфере IT и digital? Воспользуйтесь агрегатором TutorTop.ru

Однако в условиях нынешней перенасыщенности рынка, потребитель весьма привередливо относится к выбору поставщика в любой сфере. Чтобы не быть голословными, давайте повнимательней посмотрим, какие плюсы имеет TutorTop.ru на фоне других агрегаторов онлайн-курсов.

Конечно, один из основных и важнейших для удобства пользования моментов - разбивка курсов по удобным и понятным категориям, в настоящий момент их шесть: программирование, управление, дизайн, маркетинг, аналитика и создание контента.

Каждый из разделов, в свою очередь, делится на подкатегории, в категории "Программирование" их 27, "Дизайн" - 22, "Управление" и "Маркетинг" - по 21, "Аналитика" - 20, а желающим заняться созданием контента предлагается 15 подкатегорий. При этом количество категорий и подкатегорий постоянно увеличивается, а информация непрерывно актуализируется.

Информация о каждом курсе включает в себя не только ссылку на сайт с подробным описанием, но и такие критерии, как стоимость занятий, сумму минимального платежа при оплате в рассрочку, дату начала и длительность курса.

Ну, и, конечно, о каждом курсе и о каждой школе публикуются отзывы, ведь видя реальную реакцию людей, уже посещавших эти занятия, правильный выбор сделать намного проще. Отметим, что до публикации все отзывы проверяются на оригинальность, отсутствие рекламных ссылок в тексте и соответствие законодательству Российской Федерации. Однако при этом, свое мнение администрация сайта не навязывает, прямо заявляя, что отзывы являются выражением частных мнений посетителей и могут не совпадать с мнением руководителей проекта. Еще одним неоспоримым достоинством агрегатора TutorTop.ru является раздел с информацией о проводимых акциях и скидках.

- Мы решили сделать такой раздел, так как школы очень часто проводят различные акции, и скидки могут быть очень значительными, а значит, наши посетители смогут сильно сэкономить при покупке необходимых курсов, - рассказывает основатель сайта Сергей Морозов.

Кстати, Сергей, как автор проекта, знает, о чем говорит. Более шести лет он работает в digital и онлайн-образовании, в его резюме - работа в хостинге Timeweb в должности digital-маркетолога, в iPort - руководителем отдела интернет-развития, а также опыт работы предпринимателем и управляющим в trustland.ru и ряде других проектов.

- Наша площадка зарабатывает на партнерских программах школ, и, хотя мы получаем % от продажи курсов, мы остаемся объективными, это принципиальная позиция, - подчеркивает Сергей Морозов.

Впрочем, убедится в этом можно самим и сделать это очень просто - достаточно перейти по ссылке TutorTop.ru.

Отметим лишь, что направления, которые разработаны в этом сервисе, из года в год будут пользоваться все большим спросом. И не только потому, что на рынке труда профессиональных специалистов сферы IT и digital, что называется, «отрывают с руками», предлагая неплохие зарплаты. А чтобы соответствовать, нужно постоянно быть в курсе нововведений, усовершенствовать свои навыки и быть «в тренде». TutorTop.ru – незаменимый в этом помощник!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру