Газонная трава оптом и в розницу - «Мировой-газон»

Газонная трава оптом и в розницу - «Мировой-газон»

Купить газонную траву оптом и в розницу по доступным ценам легко на сайте магазина «Мировой газон». Заказ оформляется в формате онлайн, доставка по всем регионам РФ.

Для того чтобы вырастить идеальный газон, следует не только обеспечить ему тщательный уход, но и правильно засеять. Грамотно выбранная газонная трава поможет создать красивое травяное покрытие под решение разных дизайнерских задач в ландшафте участка. Купить газонную траву для создания цветущей лужайки, игровой или спортивной площадки, стильного партерного газона вы можете на сайте компании «Мировой газон».

Преимущества приобретения газонной травы

Для выращивания газонов используются специальные газонные смеси, собранные из сортов растений, обладающих нижеперечисленными характеристиками:

  • · Устойчивостью к действию внешних факторов: температурным перепадам, морозам, осадкам, ветровым нагрузкам;
  • · Стойкостью к механическим нагрузкам;
  • · Скоростью и равномерностью прорастания;
  • · Высокими эстетическими свойствами. Трава газона должна быть яркой, красивого оттенка, мягкой текстуры.

В магазине «Мировой газон» вы сможете приобрести газонную траву, которая обладает всеми перечисленными характеристиками и поможет создать вам эффектный красивый газон.

Газонная трава в розницу и оптом: широкий ассортимент, доступные цены

В каталоге магазина «Мировой газон» вы сможете выбрать и купить газон в розницу и оптом в широком ассортименте. Мы предложим вам:

  • · Теневыносливые травосмеси, используемые для посева на участках с недостаточным естественным освещением;
  • · Подсевные газонные травы, позволяющие быстро проводить реставрацию поврежденных участков газона. Такие смеси быстро и равномерно всходят, и восстанавливают равномерность и ухоженность покрытия;
  • · Засухоустойчивые травы, идеально прорастающие на солнечных участках и не требующие постоянного и обильного полива;
  • · Универсальные смеси, подходящие для выращивания на любых участках и отличающиеся неприхотливостью;
  • · Износоустойчивые травосмеси, применяемые для выращивания спортивных покрытий.

Чтобы купить рулонный газон по ценам выгодным и доступным, вам достаточно оформить заказ на посевной материал прямо в каталоге магазина. Если вы затрудняетесь сделать выбор, позвоните нам и получите подробную бесплатную консультацию сотрудников.

Помимо газонной травы мы готовы предложить вам профессиональный инструмент, оборудование для систем полива, комплексные удобрения. В магазине «Мировой газон» вы найдете все необходимое для того чтобы вырастить красивый и ухоженный газон на своем участке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру