«Жди меня» поможет женщине найти того, кто спас ей жизнь

«Жди меня» поможет женщине найти того, кто спас ей жизнь

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители услышат непростую историю женщины, которая не видела дочь более полувека и отправилась искать её в Москву, а также узнают, получилось ли у дочери, которая отправила целых 5 заявок на программу «Жди меня», найти своего отца, и увидят найдёт ли героиня программы того, кто спас ей жизнь в детстве. 

Тамара Никитична Кирьянова из Челябинской области оставила заявку на поиск единственной дочери, которую не видела больше полувека, но указала неверный номер телефона для связи. Редакторам программы ничего не оставалось, как вызвать Тамару Никитичну на телефонные переговоры. Когда пожилая женщина получила уведомление, то подумала, что её ждут в Москве и в назначенное время приехала в Телецентр «Останкино». В итоге ей пришлось вернуться домой. Узнав об этом, ведущие просто не могли не пригласить Тамару Никитичну в студию «Жди меня». Но то, что произошло во время съёмок программы, стало для всех полной неожиданностью.

Екатерина Мамедова так хочет найти своего отца, что прислала пять заявок на его поиск. Екатерине известно, что папа родом из Азербайджана и что в раннем детстве она жила там у его родственников. Но потом между родителями что-то произошло, и матери пришлось устраивать целую спецоперацию, чтобы вернуть Катю домой.

В детстве Татьяна Бондаренко перенесла тяжёлую операцию и потеряла много крови. Врачи в срочном порядке стали искать донора. Каково же было их удивление, когда уже через час доброволец нашёлся. Им оказался курсант военно-строительного училища. Из местной газеты, где была опубликована благодарность курсанту, Татьяна узнала фамилию и инициалы своего спасителя. Вот только все ли данные в этой заметке верны?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 26 марта, в 17:15

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру