Костромские полицейские нашли наркотики у 15-летнего детдомовца

Костромские полицейские нашли наркотики у 15-летнего детдомовца

Костромское управление МВД сообщает о по-своему уникальном событии: задержании двух несовершеннолетних наркоторговцев. Само по себе происшествие не бог весть какое, если бы не одна деталь — фигурантом уголовного дела на сей раз окажется … воспитанник детского дома в поселке Островском. О существующем в поселке канале распространения зелья полицейские узнали из оперативных источников —  и задержали двух наркодилеров сразу после того, как те прокатились в Кострому за очередной закладкой. 

Каково же было удивление правоохранителей, когда выяснилось, что одному из наркоманов всего 15 лет и обитает он в местном детском доме. Вместе со своим совершеннолетним приятелем он периодически наведывался в Кострому за самыми дешевыми (и самыми разрушительными для мозгов) наркотиками — «солями». 

Сейчас против парня-сиротинушки завели уголовное дело. Учитывая, что он и раньше попадал уже в поле зрения полиции за кражи и драки, перед ни м замаячила реальная перспектива переселения из детского дома в дом казенный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру