Киноурок в Никольской школе

Киноурок в Никольской школе

В преддверии Дня защитника Отечества депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Зудин вместе со старшеклассниками посмотрел патриотический фильм

Вниманию присутствующих был представлен фильм «Честь имею», снятый в Сусанинском районе на средства, вырученные от сдачи макулатуры, участие в которой принимали в том числе учащиеся Никольской средней школы. Главный герой ленты- кадет Гриша являет собой образец мужества, честности и доброты. После просмотра школьники поделились впечатлениями о событиях, происходящих в фильме, совместно с учителем дали определения таким положительным качествам личности как честь, достоинство, совесть.

«Этот фильм я сегодня посмотрел во второй раз, а впечатлений от просмотра не меньше, чем в первый. Я испытываю гордость за главного героя- Гришу, В кадетском корпусе он был как все, но имея свой внутренний стержень, смелость, решительность, становится лидером. Посмотрев этот фильм, вы найдете те качества в себе, которые есть и нужно развить, чтобы стать личностью, которой будут гордиться ваши родители. В преддверии Дня защитника Отечества пожелаю вам хорошо учиться и быть достойными нашей Родины», - обратился к ребятам Сергей Зудин.

Киноуроки проходят в рамках партийного проекта Единой России «Новая школа». Цель проекта- развитие у подрастающего поколения важных нравственных и патриотических качеств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру