Удивительное рядом: навальнята на что-то рассчитывают в Костроме и ни на что не надеются в Иванове

Удивительное рядом: навальнята на что-то рассчитывают в Костроме и ни на что не надеются в Иванове

Ну вот… Суббота 23 января должна стать датой очередной лыварюции — на сей раз навальнианской. Поклонники Единого Безальтернативного Лидера Оппозиции  собираются в очередной раз поднимать массы под лозунгом «Свободу Навальному!» (не удосужившись даже подать формальную заявку на проведение митинга). То есть впереди — очередной несанкционированный митинг с задержаниями, поездками в автозаках, штрафами и сутками административных арестов для боевых хомяков...   

Это все настолько уже надоело, что на такую всенародную сходку идти не хочется даже в качестве репортера…

Но… кое-что отметить все-таки надо.

В навальнистском ВК-паблике  РосПил есть страничка с адресами ВК-групп по организации «всенародных протестов» 23 января — мол находите свой город - регистрируйтесь — приходите…

Просмотрев этот список городов, легко можно убедиться, что в нем есть Кострома, но НЕТУ нескольких соседних областных центров — не наблюдается в нем ни Иваново, ни Вологда, ни Киров.

По всей видимости, жители этих регионов оказались — увы и ах! — умнее костромичей, и в их отношении навальнята никаких иллюзий не питают. В отличие от…

Подумайте над этим, господа «борцы с коррупуцией», прежде чем в очередной раз  митинговать за унылого клоуна, который даже до уровня попа Гапона не дотягивает...   

В связи с тем, что на сайте МК отключены комментарии, свои "ЗА" и "ПРОТИВ" читатели могут высказать на страницах "МК в Костроме" в ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру