Две улицы в Костроме еще долго останутся непроезжими

Две улицы в Костроме еще долго останутся непроезжими

МК-Кострома уже писал ранее, что на улицах Мясницкой и Горького закрывается дорожное движение из-за ремонта теплосетей, котроый должен был завершиться к концу октября.

Но… не завершился. Сперва короновирусные ограничения помешали ТГК-2, потом сложности с поставкой материалов возникли… В общем — итог таков:  

на улице Мясницкой вместо запланированных 750 метров новых труб уложено только 250 метров, а на улице Горького — 400 вместо 490 метром.

В связи с этим городские власти решили продлить временное прекращение движения на улице Мясницкой до 15 ноября, а по улице Горького — до 30 ноября.

Объезд первого закрытого  участка Мясницкой улицы (от улицы Ивана Сусанина до улицы Энгельса) возможен по улицам Свердлова, Энгельса, Шагова. Объезд участка от дома № 51 по улице Мясницкой до улицы Ивана Сусанина возможен по улицам Наты Бабушкиной, 8 Марта, Свердлова, переулку Солнечный.

Объезд участка улицы Горького от улицы Юных Пионеров до улицы Красноармейской и от улицы Красноармейской до улицы Ново-Полянской возможен по улице Полянской. Подъезд к школе № 26, что на улице Горького, 7 — по улице Красноармейской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру