Костромские скандалы: Марина Удгодская и Ксения Собчак одновременно опровергли сообщения о заболевании короновирусом

Костромские скандалы: Марина Удгодская и Ксения Собчак одновременно опровергли сообщения о заболевании короновирусом

Знаменитый своей оперативностью (и еще ярко выраженной желтизной) интернет-ресурс Life.ru решил решил сорвать свою долю хайпа на новостях из Костромской области.

Точнее даже — из Повалихинского сельского поселения, ставшего знаменитым благодаря крайне неожиданному исходу выборов местного главы, место которого заняла Марина Удгодская, ранее работавшая в местной администрации уборщицей. 

Новость эту обыграли уже все, кто мог… включая и светскую львицу и видео-блогершу Ксению Собчак, которая прибыла в Повалихино на вертолете (!) для того, чтобы взять интервью у новой главы поселения.

Как проходил разговор двух дам и чем он закончился, мы пока не знаем, но … хайпануть-то все равно хочется не только Ксюше Собчак.

И вот уже упоминавшийся ресурс Life.ru не придумал ничего лучше, как «отлить пулю» (или «запустить утку») — со ссылкой на телеграм-канал «Подъем» он сообщил, что-де прилетевшая в Повалихино Ксения Собчак была больна коровирусом и заразила COVIDом свою собеседницу Марину Удгодскую.

Однако свистела пуля недолго — и Марина Удгодская, и Ксения Собчак сообщение оперативно опровергли.

Причем если костромичка Удгодская сделала это корректно — мол сама удивилась откуда такая инфа? — то Ксения Собчак не упустила возможность от души поиздеваться над коллегами-журналистами: 

«О, чую дефицит новостей. Может, все-таки вернемся к «сенсациям», что я беременна?» — написала она в своем телеграмм-канале.

В общем, «короновирусный вопрос» в Повалихине на этом закрыт. А нам только и остается, что вспомнить бессмертное: «Поздравляем, господа, соврамши!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру