«Центр гуманитарной помощи» призывает костромичей поделиться излишками одежды с нуждающимися

«Центр гуманитарной помощи» призывает костромичей поделиться излишками одежды с нуждающимися

Организация «Центр гуманиторной помощи», чей офис расположен в Костроме на ул. Полянская,13 призывает костромичей вспомнить о том, что у них в платяных шкафах, возможно, имеется вполне еще добротная, но вышедшая из моды одежда.

Благотворители предлагают тем, у кого таковая одежда обнаружится, не выбрасывать ее на помойку (как это, увы, часто бывает), а отнести ее в скромный деревянный дом на ул. Полянской. В преддверии зимних холодов этот дар может сильно кому-то помочь — ведь сюда, в «ЦГП» часто приходят люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, для которых покупка зимней куртки может быть непосильной тратой.

Кроме того, благотворительная организация «Воскресение», руководимая Александром Пушкарёвым много «лишней» одежды отвозит в отдаленные и небогатые районы Костромской  области, всегда находятся люди, которые рады такой обновке. 

Люди, будьте добрее и щедрее! Помните, что «Центр Гуманитарной помощи» работает по средам, пятницам и субботам с 10.00 до 15.00, а позвонить туда можно по телефону 8 (953) 659-21-34 (с 10.00 до 16.00).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру