Решение об открытии в Костроме с 10 июня торговых центров вызвало множество вопросов

 Решение об открытии в Костроме с 10 июня торговых центров вызвало множество вопросов

«МК в Костроме» уже сообщал о том, что оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновируса принял решение о возобновлении работы торговых центров с 10 июня (то есть завтрашнего дня).

Однако это решение сопровождалось многими ограничениями, одним из которых было требование о том, чтобы одновременно в ТЦ работали не более половины торговых точек.

Однако это условие вызвало серьезные непонятки среди арендаторов торговых площадей (да и владельцев ТЦ тоже), поскольку у них возник резонный вопрос о том, как именно следует определять какие бутики могут работать, а какие нет — по часам, по дням или еще как?.

Мелкие арендаторы выражают опасение, что владельцы торговых центров будут отдавать предпочтение тем торговым точкам, которые приносят им больше денег в виде арендной платы. Но в этом вопросе региональные власти не смогут помочь. Этот вопрос необходимо решать руководству торговых центров совместно с арендаторами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру