Для отъезда костромичей на дачи власти создают все условия

Для отъезда костромичей на дачи власти создают все условия

Как сообщают городские власти Костромы, с 25 апреля автобус маршрута №56 будет ходить до остановки «Сады Майские».

Как сообщают городские власти это делается для удобства дачников. Теперь они могут с комфортом доехать до своих садовых товариществ.

Отправляться автобус будет от остановки «ВР «Солнечный» в 8:30, 14:48, 17:30. А от остановки «Садов Майских» автобус отправится в 9:30, 15:48, 18:30.

Власти уверяют, что расписание составлялось с учётом эпидемиологической ситуации. Горожан просят заранее планировать свои поездки на фазенды. И не забывайте одевать маски.

Недавно стало известно, что в Костроме опять начнут работать магазины торгующие саженцами и семенами. А теперь еще и транспортом обеспечивают. Ну, оно и правильно, лучше уж на даче самоизолироваться, на свежем воздухе, на своих сотках, чем в душной квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру