Дагестанские мужчины поздравили с 8 марта костромских женщин-полицейских на ФКПП «Герзельский мост»

Дагестанские мужчины поздравили с 8 марта костромских женщин-полицейских на ФКПП «Герзельский мост»

День, сегодня, конечно, женский, но обстановка, в которой его отмечают несколько женщин-сотрудниц полиции — более, чем мужская. Дело в том, что наши костромички не просто служат в полиции — они находятся в командировке в Дагестане и несут службу на пропускном пункте «Герзельский мост».

Служба ответственная — от нее зависит то, насколько плохо будут себя чувствовать кавказские бандиты-джихадисты, норовящие скрыться от «своих» правоохранителей в «другой» республике. Так что «служба и опасна и трудна» — но костромские полицейские с ней справляются… А женщины-полицейские так даже еще и получают поздравления с 8 марта от суровых кавказских мужчин: главы Новолакского района Республики Дагестана Гаджи Айдиева и руководителя временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском федеральном округе генерал-майор полиции Владимир Домашева.

На торжественном построении они благодарили костромских красавиц за безупречную службу и награждали особо отличившихся представительниц прекрасного пола ведомственными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру