Что подарить на 8 марта? Предпраздничные советы костромичам

Что подарить на 8 марта? Предпраздничные советы костромичам

Завтра — 8 марта, а подарки на Женский день еще не закуплены… да и средств на что-то грандиозное не хватает.

Как быть? Предлагаем мужчинам-костромичам несколько вариантов не слишком дорогих, но прикольных вещичек, которые наверняка порадуют прекрасную половину.

Начнем с самого простого — дополнительных аксессуаров к сотовым телефонам. Делать селфи с себя, любимых — это в наше время как смотреться в зеркало. Но… как быть, если темно, а вспышка на телефоне не предусмотрена или слабовата?

А вот на этот случай и пригодится незамысловаты, в общем-то гаджет из небольшого аккумулятора и набора светодиодов. Очень мило и дешево… и для юных девушек в самый раз подойдет, поскольку круг из светодиодов как бы намекает...   

Если же девушка уже начала самостоятельную трудовую жизнь и сидит не так уж далеко от вас за своим столом в офисе, то ее можно очаровать USB-ковриком для мышки с подогревом. И недорого, и очень мило… да и практически полезно — не всегда ведь зимы будут столь же теплыми, как нынешняя...

Ну а если девушка — еще и преуспевшая бизнес-вумен (а то и вовосе ваша начальница), то в самый раз придется на 8 марта органайзер для путешествий, в который одновременно поместится, все, что надо в дороге-на вокзале-в гостинице: и планшет, и сотовый телефон, и пауэр-банк к нему, и наушники, и очки, и документы — все под рукой.

И недорого, и приятно...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру