Несовершеннолетняя беглянка-костромичка нашлась в Орле

Несовершеннолетняя беглянка-костромичка нашлась в Орле
Фото УМВД

Сегодня, 25 февраля относительно благополучно завершилась эпопея с поисками 16-летней Полины Тороповой.

МК-Кострома уже сообщал, что 18 декабря прошлого года юная костромичка исчезла из дома — и все… 

Девушка не в первый раз уходила из дома — и родители, зная за ней такую странность, старались держать свое чадо под присмотром  и даже запирали ее в квартире на ключ, если уходили надолго.

Однако не помогло — 18 декабря 2020 года Полина покинула родные стены … по водосточной трубе. Поскольку была сильно влюблена в 21-летнего парня, с которым и пустилась в странствия по городам и весям, живя на съемных квартирах.

О том, что она вообще жива Полина оповестила родителей только один раз — 11 января.

Тем не менее, поисковые мероприятия сделали свое дело — в середине февраля полицейские по ориентировке заметили беглянку в городе Орел. Не в последнюю очередь потому, что у девицы на запястье была необычная татуировка — в форме ананаса.

Полину доставили в Кострому, где сотрудники СУ СК пришли к выводу, что криминала в ее приключениях нет — насилия к ней никто не применял, из дому сбежала по собственной глупости… ну и ладно. Хорошо все, что хорошо кончается.

А вот к возлюбленному Полины у правоохранителей возникли вопросы — романтический герой оказался причастен к распространению наркотиков.  

Фото УМВД
Фото УМВД
Фото УМВД

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру