Полиция Костромы просит помочь в розыске преступника

Полиция Костромы просит помочь в розыске преступника

В Костроме полиция разыскивает женщину пытавшуюся снять деньги с чужой банковской карты.

Как сообщает УМВД, жительница Костромы потеряла свой кошелек, в нем было 5 тысяч рублей и банковские карты. Об этом она сообщила в полицию.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что с карт, неизвестные лица пытались снять деньги. С помощью записи видеокамер была установлена личность подозреваемого в попытке совершения преступления. Оказалось, что деньги пыталась снять женщина славянской внешности, на вид 35-45 лет, среднего роста, волосы русые до плеч. Она была одета в голубую куртку, черные штаны, на голове у нее была шапка светлого цвета.

Если вы узнали эту женщину, то просьба сообщить об этом в полицию по телефону 32-39-09 или 02.

Дорогие костромичи, вы должны понимать, что все ценные вещи, которые вы обнаружили на улице или в общественных местах, вы обязаны сдать в полицию. В противном случае будет считаться, что вы эту вещь украли, будет возбуждено уголовное дело и вы пойдете под суд.. С учетом того, что сейчас на каждом углу висит камера, полиция быстро установит вашу личность и вы будете наказаны. Поэтому не ищите себе приключений.

Жительнице Костромы, которую зафиксировали камеры рекомендуем самостоятельно обратиться в полицию и написать явку с повинной. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру